首页火车高铁共青城到南昌的火车,共青城到南昌的火车票

共青城到南昌的火车,共青城到南昌的火车票

sklu356sklu356时间2024-04-03 10:30:04分类火车高铁浏览4
导读:大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于共青城到南昌的火车的问题,于是小编就整理了3个相关介绍共青城到南昌的火车的解答,让我们一起看看吧。k569次列车停运时间?共青城到南昌最早的班车?共青城到南昌最早的班车?k569次列车停运时间?K569次列车没有停运,还是在正常运行中,K569次列车是从齐齐哈……...

大家好,今天小编关注到一个比较有意思的话题,就是关于共青城南昌的火车的问题,于是小编就整理了3个相关介绍共青城到南昌的火车的解答,让我们一起看看吧。

  1. k569次列车停运时间?
  2. 共青城到南昌最早的班车?
  3. 共青城到南昌最早的班车?

k569次列车停运时间?

K569次列车没有停运,还是在正常运行中,K569次列车是从齐齐哈尔开往到东莞东的火车,沿途经过齐齐哈尔、大庆、安达、肇东、哈尔滨、双城堡、长春、四平、沈阳北、锦州南,葫芦岛北、绥中南,山海关,秦皇岛,滦县,唐山,天津,霸州,任丘,肃宁,衡水,枣强,清河城,聊城,郓城,菏泽,商丘南,阜阳,麻城,黄州,蕲春,武穴,九江,共青城,南昌,樟树东,吉安,赣州,龙南,定南,龙川,河源,惠州,东莞东。运行时间需要花费51小时25分。

共青城到南昌的火车,共青城到南昌的火车票
(图片来源网络,侵删)

共青城到南昌最早的班车?

火车

共青城到南昌的火车,共青城到南昌的火车票
(图片来源网络,侵删)

D3227 共青城 - 南昌 20:05 - 20:35 30分 二等软座 21 一等软座 26

共青城到南昌的火车,共青城到南昌的火车票
(图片来源网络,侵删)

D6351 共青城 - 南昌 15:12 - 15:48 36分 二等软座 21 一等软座 26

1484/1481 共青城 - 南昌 16:12 - 16:58 46分 硬座 11 硬卧下 65

汽车

共青城 南昌 82公里 28 元 6:30 开始

一小时一班

仅供参考

共青城到南昌最早的班车?

火车

D3227 共青城 - 南昌 20:05 - 20:35 30分 二等软座 21 一等软座 26

D6351 共青城 - 南昌 15:12 - 15:48 36分 二等软座 21 一等软座 26

1484/1481 共青城 - 南昌 16:12 - 16:58 46分 硬座 11 硬卧下 65

汽车

共青城 南昌 82公里 28 元 6:30 开始

一小时一班

仅供参考

到此,以上就是小编对于共青城到南昌的火车的问题就介绍到这了,希望介绍关于共青城到南昌的火车的3点解答对大家有用。

[免责声明]本文来源于网络,不代表本站立场,如转载内容涉及版权等问题,请联系邮箱:83115484@qq.com,我们会予以删除相关文章,保证您的权利。转载请注明出处:http://www.mqoyqls.cn/post/41382.html

共青城南昌软座
福建东山岛旅游,福建东山岛旅游攻略自助游 道奇多少钱,道奇多少钱一辆跑车